Право голоса (13.02.2018) смотреть онлайн

Телепередача «Право голоса» дает возможность российским гражданам обсудить политические ситуации, которые волнуют, пожалуй, всех. В этом им помогает опытный состав команды из политических деятелей, журналистов и просто людей, который могут сказать мнение со стороны, но, учитывая важные политические моменты и события, о которых необходимо знать каждому. В этом им поможем ведущий программы, Роман Бабаян.

Он, как никто другой, умеет правильно расставить приоритеты, помочь защитить мнение и разобраться в конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть на программе между участниками. На повестке дня возник очень важный вопрос: «Украине придется выбирать между Европой и Бандерой?». Эксперты попробуют разобраться в нем и дать хотя бы приблизительный ответ по поводу будущего этой страны. На Украине двенадцатого июля открывается Саммит по вопросу «Украина и ЕС».

За несколько дней до этого в Украину приезжал государственный секретарь Соединенных Штатов Америки и генеральный секретарь НАТО. Означает ли это, что запад по-прежнему по всем направлениям поддерживает Украину или в Киев «привезли» условия, которые Украина в обязательном порядке должна выполнить? Все это будут обсуждать в данном эфире.

Последний выпуск передачи смотрите тут

Право голоса (13.02.2018) смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Право голоса (13.02.2018) смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.