Наедине со всеми (Выпуск от 15.02.2018)

На телевидении существует большое количество программ, которые со всеми подробностями рассказывают истории из жизни звезд и становятся проводниками между известной личностью и простым человеком. Однако передача «Наедине со всеми» имеет важную отличительную черту: на ней раскрываются не интересные скандальные подробности из судьб знаменитостей, а их жизненный путь, чувства и эмоции, с которыми так сложно делиться в любой другой обстановке.

В проекте принимают участие многие известные люди, которые популярны не только благодаря своей творческой деятельности, но и также прославившиеся в спорте, политике и других сферах. Ведущей передачи является Юлия Меньшова, которая со своей легкой руки создает нужную атмосферу для разговора. Перед тем, как провести эфир с приглашенным гостем, Юлия анализирует большой объем информации, чтобы со всех сторон рассмотреть известную личность и залезть во все уголки ее души. Программа проходит в режиме «тет-а-тет», где по прошествии некоторого времени приглашенный герой уже сам начинает рассказывать подробности о себе и о своей не всегда простой жизни. Делясь чувствами и переживаниями с ведущей, очень часто известный человек предстает перед зрителем совсем в другом образе, и мнение о нем кардинально может поменяться.

Юлия Меньшова является одним из ключевых элементов программы, ведь благодаря тому, что многих людей она знает лично, это помогает ввести героя в атмосферу доверия, которая ощущается на протяжении всего выпуска. «Наедине со всеми» — передача о чувствах, которые сложно подделать.

Последний выпуск передачи смотрите здесь

Наедине со всеми (Выпуск от 15.02.2018)

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Наедине со всеми (Выпуск от 15.02.2018)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.