На ножах с Константином Ивлевым 27.02.2018 смотреть онлайн

На российском телевидении за последние годы выходило много очень интересных проектов, которые без труда можно назвать яркими и грандиозными. Очередным детищем отечественных телевизионщиков стал захватывающий и невероятно интригующий проект «На ножах». Ведущим шоу, в котором в единое целое переплелись кулинария и умение привлечь клиента, менеджмент и полет дизайнерской мысли, стал известный российский ресторатор и кулинар, легенда ресторанного бизнеса и первоклассный менеджер Константин Ивлев.

Имея за плечами колоссальный опыт в ведении ресторанного бизнеса, побывав во многих странах мира и убедившись в том, что хорошо, а что плохо влияет на потенциальных клиентов общепита, он примеряет на себя роль требовательного и строгого консультанта-экзаменатора, советчика и учителя, который будет помогать самым безнадежным хозяевам ресторанов и кафе измениться в лучшую сторону.

Да, иногда придется принимать неприятные решения и идти на конфликты, придется меняться и больше работать, учиться быть другими и отчаянно сражаться за место под солнцем. Без этого никогда не будет победы. Но только так можно воскресить некогда процветающее и уютное заведение, только таким образом можно чего-то достичь.

Последний выпуск передачи смотрите тут

На ножах с Константином Ивлевым 27.02.2018 смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

На ножах с Константином Ивлевым 27.02.2018 смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.