Лучше всех (31.12.2017) на первом последний выпуск

Лучше всех — это новый телевизионный проект, который посвящен прежде всего маленьким детям в возрасте от трех до двенадцати лет, но не обычным, а одаренным. Ведущий проекта является очень известным человеком в стране, да еще и отцом двух маленьких деток. Им стал Максим Галкин. Он приглашает принять участие в данном тв шоу юных участников, чтобы они показали на что способны и смогли поделиться своими умениями со всей страной.

Участниками становятся дети, которые наделены экстраординарными способностями в различных творческих проявлениях, в науке или спорте, а также малышей, которые обладают удивительным голосом и прекрасно поют, умеют превосходно танцевать, умеют показывать фокусы и многое другое. Главное, чтобы эти маленькие дети не испытывали страх к сцене и умели вести диалоги со взрослыми людьми, тоесть не были застенчивыми и не стеснялись высказывать свои мысли вслух.

Каждый восскресный день на Первом телевизионном канале поистине удивительные дети будут показывать свою непосредственность и таланты. Более того, они будут всячески стараться доказать всей стране, что являются лучшими из лучших. Шоу чем-то схоже с Минутой славы, но в действительности же эти две передачи имеют массу отличий.

Последний выпуск передачи смотрите по этой ссылке

Лучше всех (31.12.2017) на первом последний выпуск

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Лучше всех (31.12.2017) на первом последний выпуск

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.