Ты супер! Танцы (13.01.2018) смотреть онлайн

Шанс проявить себя и доказать всему миру, что даже оставшись без поддержки родителей, можно добиться признания. Самые одаренные дети окажутся на сцене, демонстрируя собственные возможности в танцевальном искусстве. Окруженные внимание лучших педагогов и хореографов страны, они будут стремиться выявить сильнейшего.

Далеко не каждому выпадет шанс добиться права называться сильнейшим танцором страны, но в этом суть состязания. Необходимо преодолевать собственные возможности и значительно расти в мастерстве, ведь только таким образом можно получить заветный приз и показать широчайшей аудитории, что именно ты заслуживаешь права называться лучшим. Преодолевая мелкое сито профессионального отбора, каждый из первоклассных танцоров, что уже в юном возрасте способен на равных сражаться даже с признанными мастерами окажется в команде того или иного наставника.

А затем начнется финальная часть шоу, в котором уже не будет разделений на сильнейших. Лишь страсть брызжущая со сцены и желание отдаваться танцу, ставшему из простого увлечения стимулом к жизни и дальнейшему самосовершенствованию. Победителя невозможно выявить заранее, настолько каждый из конкурсантов индивидуален. Но тем интереснее наблюдать за происходящим.

Последний выпуск передачи смотрите по этой ссылке

Ты супер! Танцы (13.01.2018) смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Ты супер! Танцы (13.01.2018) смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.