Где логика? Новый сезон (14.01.2018) шоу на ТНТ — смотреть онлайн

Оригинальное название: Где логика?
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Телеканал ТНТ
В ролях: Азамат Мусагалиев
Премьера РФ: 2015

Описание: Юмор, который не поддаётся никакой логике всегда могли опровергнуть подвергнуть критике. Но не сегодня и не в данной программе. Ведь, именно данное телевизионное шоу не будет выяснять где есть мужская, а где женская логика. Будет предложено совместить все вместе взятые процессы, чтобы полноценно ответить на предложенные вопросы.

Смешная и веселая программа Где логика, которая не будет бороться за раздумья или сражаться с неправильно подобранной логикой. А даст творческий путь к размышлению и созданию собственных идей пришедшим парам, на телевизионный проект. Задавая курьезные вопросы и поиск оригинальных ответов. Это будет своего рода смех, который не подвержен никакой логике, позволив просто и с релаксацией провести все имеющееся время. Отличным результатом будет можно похвастаться, если начать думать девушке, как мужчина, а мужчине начать понимать мысли женщин. Множественные вопросы и неординарные ответы. Это будет смех и великолепие юмора у каждой пары гостей, которые готовы по сражаться за смекалку и подтвердить свою точку зрения.

Прекрасная программа, позволяющая отбросить здравый смысл и начать мыслить совершенно не ординарно. За это она и получает столь высокие 10 из 10. Каждый из зрителей сможет погрузиться в создаваемый курьез событий и действий, не задействовав никакой логики.

Последний выпуск передачи смотрите здесь

Где логика? Новый сезон (14.01.2018) шоу на ТНТ — смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Где логика? Новый сезон (14.01.2018) шоу на ТНТ — смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.