Место встречи (01.02.2018) смотреть онлайн

Место встречи – это каждодневный общественный социально-политический проект. Каждое утром в прямом эфире телеведущие совместно с пришедшими в киностудию посетителями пытаются разобраться с самыми колющими и важными темами, какие им преподносит жизнь. Ведущими телешоу являются давно известные телезрителям канала НТВ – Андрей Норкин и Ольга Белова, знакомы они по ведению остросоциальных реалити-шоу. Где они постоянно определяют, что или кто виноват в появлении одного или другого феномена в мире.

В очередном выпуске данного шоу, от 22 августа 2017 года ведущие рассмотрят еще одно интересное событие. Поздно ночью из Испании сообщают о том, что властям удалось ликвидировать опасного исполнителя теракта в городе Барселона. Там оказались некоторые довольно интересные детали. Получилось так, что преступник был пойман совсем не благодаря доблестным исполняющим свой долг спецслужбам.

Обычная жительница из пригородной части Барселоны, вызвала полицейских, потому как, увидев на стене фоторобот, она опознала искомого преступника. Парень в тот момент пытался спрятаться в густых виноградниках. И в связи с такими событиями, телеведущие предлагают к теме для обсуждения, пока еще не провал в политике иммиграционных европейских служб, то, как минимум их глубокий упадок сил.

Последний выпуск передачи смотрите здесь

Место встречи (01.02.2018) смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Место встречи (01.02.2018) смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.