ЖаннаПомоги 13.01.2018 смотреть онлайн

Многие девушки проживают свою жизнь в одиночестве потому что не могут совладать со своими комплексами и спасти себя от лишних мыслей о своей внешности. Да, существуют небольшие проблемные зоны у каждой из девушек, но есть миллион возможностей и способов, которыми можно скрыть данные недостатки. Однако убрав все проблемные зоны, отношение девушки к себе все равно может не поменяться, и остаться прежним.

Поэтому на помощь девушкам и женщинам решила выступить телеведущая Жанна Бадоева, которая поможет им раскрыть свое внутреннее состояние и поделится проблемами со всеми телезрителями. К тому же, Жанна отличный советчик в преображении человека внешне, и благодаря ей многие девушки смогут найти для себя новый образ.

С участницами телешоу будут работать специалисты высшего класса, чтобы сделать их желанными и привлекательными для мужских глаз. Ведь если девушка уверена в себе и в своем облике, то непременно ей прибавиться решимости и терпения в отношениях с мужчинами. Помощь Жанны очень важна для героинь. К тому же по ту сторону экранов могут сидеть такого же типажа женщины и смогут найти определенный полезный момент для собственной жизни.

Последний выпуск передачи смотрите тут

ЖаннаПомоги 13.01.2018 смотреть онлайн

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

ЖаннаПомоги 13.01.2018 смотреть онлайн

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.